Здравствуйте все-все-все! Ноябрь только начался и нас окружают дожди. По крайней мере у нас в Тамбовской области так) Но за пеленой тумана маячит конечно же Новый Год! И по этому поводу хочется провести розыгрыш подарка)
Так как к концу декабря вряд ли светит возможность больших массовых праздников в городе, то самое время задуматься о том, как отмечать его дома, как занять и порадовать ребенка, какое волшебство призвать и все такое.
Ну, волшебник я никакой, но вот научный квест сочинить могу. Вы можете посмотреть мои давнишние отчеты о праздниках, на сайте.
Да, не все опыты можно провести дома, не все реагенты найти, но подавляющее большинство можно спокойно купить в аптеке и продуктовом магазине)
Итак, РОЗЫГРЫШ сценария квеста: Для победителя нашей игры я напишу сценарий Новогоднего праздничного квеста с научными опытами. Сценарий будет писаться с учетом возраста вашего ребенка, его интересов и интерьера квартиры)
Желающие принять участие в розыгрыше должны сделать репост этого поста к себе в соцсеть, а в комментариях под статьей оставить ссылку и порядковый номер.
Розыгрыш будет проведен 2 декабря (в среду) в 18.00 Рандом нам в помощь)
Наверное, 1))
Да, вы первая.) С вас еще ссылка на репост)
Мария Юнак recently posted…Розыгрыш научного сценария домашнего новогоднего праздника!
https://vk.com/wall44082195_489
2
Принято, Наталия)
Мария Юнак recently posted…Книга географических сказок «Дым Альгамбры»
3
https://vk.com/wall73663787_13303